Форекс Брокер Maximarkets

Менеджер помогает вам, когда вам нужна его поддержка, он всегда рядом. MaxiMarkets на самом деле брокер, с которым вы действительно можете зарабатывать деньги, в отличие от многих других, где ваш стоп будет снят брокерским спредом. Я действительно восхищаюсь этим брокером и надеюсь, что у них так и будет всё хорошо. Я использовал MaxiMarkets в качестве моего основного брокера для торговли на Форекс с января 2020 года. Результат отличный, вывод профита отличный. В среднем каждый месяц я получаю около 12% прибыли. Минуса за месяц нет, маржин колл никогда не ловил. Если вы скальпер, это определенно брокер, которого вам стоит попробовать. Я торгую 6 месяцев, и этот брокер значительно упрощает мне процесс торговли и позволяет мне быть ПРИБЫЛЬНЫМ. А это для любого трейдера самое главное!

  • Не прошло и пары дней, начали по новой дозвон, но пара телефонов уже была в чс, так позвонили с неопределяющегося.
  • Недавно презентованное направление компании — ПАММ-счета, находится в активном развитии.
  • За это время было много всякого в рабочем процессе.
  • Поначалу, конечно, наделал глупостей.
  • Если бы можно было уменьшить депозит то клиентов прибавилось бы значительно.
  • Кроме всего прочего сигналы неплохие.

раз превышающий размер этого бонуса. Прекратить акцию брокер может в любое время. Комментарии расскажут вам, кому можно доверять, а какие компании, на самом деле, мошенники. Там вы найдете информацию и о брокерах, и о торговых стратегиях, и о различных инструментах Forex. Следующий тип счета — Стандартный Этот счет для тех трейдеров, которые готовые к более крупному трейдингу. Для первых брокерская компания MaxiMarkets предлагает многочисленные возможности для успешного трейдинга. При торговле с MaxiMarkets можно всегда добиться успеха. Вторые чаще терпят неудачу и оставляют многочисленные Форекс Аналитика в адрес добросовестных компаний, с употреблением слов — мошенники, скам, лохотрон.

«возглавляют Чёрный Список Телетрейд И Максимаркетс»

У меня есть реальные рабочие счета у нескольких брокеров. Но как-то со мной связался менеджер Максимаркет и уговорил открыть счет. Я сразу же открыл счет и перечислил минимальный депозит 500 долларов. Провел одну сделку по сигналам на нонфарме. Мой счет увеличился на 50 баксов. А дальше я попробовал сделать ВЫВОД. Нажатия кнопки вывод в личном кабинете приводят только к смене экрана. В компании проигнорировали мое поручение. Далее я связался с менеджером, которая всячески уговаривала не делать вывод или вывести меньшую сумму. В итоге Она мне сообщила, что можно вывести деньги со штрафом.
MaxiMarkets была основана в 2008 году и зарегистрирована в Лондоне. Платформа предоставляет широкий выбор торговых инструментов и более 40 валютных парах для трейдинга. MaxiMarkets входит в международное объединение форекс трейдеров (МОФТ). Меня привлекла страховка депозита для тех кто по сигналам торгует. Если направление выбрано неправильно и депозит пострадал, тогда компания восстанавливает депозит. Раньше о таких акциях даже мечтать не могли, а сейчас компании предоставляют отличные условия для торговли. За полгода работы с ними я усвоил жесткие правила трейдинга, а качественный сервис от этого брокера помог мне заработать деньги. Кстати, вывод тоже был без проблем, выплатили быстро. В MaxiMarkets очень удобно начинать торговать. В этой компании предусмотрено много функций специально для тез кто сам не может или просто нет возможности проводить анализ рынка.

Maximarkets Терминал

Торговать мне здесь комфортно и заявки на вывод обрабатываются относительно быстро, не больше недели. Не понравилась мне их бонусная программа. Слишком сложные условия отработки. За это один балл в оценке снимаю.
СМС сигналы имеют высокий процент ложных. Поддержка долго откликается на запрос. Никто не посягает на мои деньги. Отличная программа для торговли. Валютных пар очень много, да и по криптовалютам есть выбор.

Отзывы К Записи maximarkets Лохотрон: Недовольные Клиенты И Негативные Отзывы

В Общем торговать можно, заработать дают. Надо заходить с довольно крупной суммой и уже иметь опыт в торговле. Условия и входной порог конечно высоковаты. Отсутствует по этой же причине центовый счет. Говорила с менеджером, возможно сделают, так как моя просьба далеко не единственная. Я у другого брокера на центовом счете свои ТС и идеи тестирую.
Найдите себе хорошую стратегию и начните работать головой, легче чем торговать на Форекс — работы не существует в этом мире. Почитайте классиков трейдинга — не бывает безубыточных стратегий, убытки режьте, прибыли дайте расти. Второй год торгую с Maximarkets, нормальный брокер, с качественным терминалом. Негатив пишут жулики из других кухонь, где на центовых счетах школота торгует. К сожалению, Вы не смогли предоставить свой адрес электронной почты или какие-либо ещё данные для идентификации Вас, как клиента нашей компании. Начинающим не советую связываться с этой компанией. Обещают помощь, поддержку уроки. А в конечном итоге просто сливают. Потом ещё хватает наглости звонить и предлагать пополнить счёт.

Черный Чай С Бергамотом

На первый взгляд, это недостаток до тех пор, пока трейдер не обращается к брокеру за уточнением. Политика MaxiMarkets построена на индивидуальном подходе к каждому клиенту, потому компания не дает информацию в общий доступ. Это очень не добросовестный брокер!!! По началу счет раскручивали хорошо, показывали хорошую прибыль. Но аналитик постоянно открывал сделки не давая возможности на вывод средств. Сейчас счет заблокирован, они просят пополнить депозит и все откроется и будет дальше работать. На счете хорошая сумма и может и так работать. Но они не открывают, не дают закрыть все сделки. И аналитикам все они работают, чтобы вытащить у вас больше денег.
В общем, на второй год гнев прошел, пошла спокойная и планомерная торговля на результат. А после того, как все вывел, и получил все по честному, решил остаться, правда теперь без бонусов — уж очень тяжко с ними. Есть претензии по выводу денег, как и у многих, кто отзывы пишет. Так же есть определенная доля удивления по поводу условий отработки бонусов. Это ж сколько надо торговать, чтоб наторговать необходимую сумму?

Осторожно! Брокер Maximarkets Подозревается В Мошенничестве

Но есть некоторые сервисы, с помощью которых вы можете сделать свою работу более продуктивной и качественной. Лично мне помогли следующие вещи. Прежде всего, сверхбыстрое исполнение имеет решающее значение для успеха моей системы, и это то, что я больше всего ценю в услугах компании. Торговый терминал, в котором есть множество инструментов для технического и фундаментального анализа, поэтому вы всегда можете провести более подробный анализ. Кроме того, есть экономический календарь и готовая аналитика, помогающая лучше ориентироваться в событиях, которые происходят на рынке.
максимаркетс отзывы
Но в последнее время наблюдается явный прогресс, в том числе и по скорости вывода денег. Нельзя сказать, что деньги прилетают https://maximarkets.club/ на карту мгновенно, но дня на 3 быстрее. По платформам вообще претензий нет. Пока не вижу улучшений в качестве аналитики.

Отзывы О Брокере

Здесь вы уже сможете пополнить депозит и дополнить информацию о себе. Так стоит ли обращать внимание на отрицательные комментарии при выборе компании? Только вам решать верить ли заявлениям похожим на «Maximarkets – лохотрон» Инвестарена или «Maximarkets – мошенники». Но в любом случае мы советуем потратить время и детально изучить самого брокера, его партнеров и сопровождающую документацию. Удивительно, но негативным отзывам верит огромное количество людей.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *